23000000170000000121, лот №10

земельный участок из категории «Земли сельскохозяйственного назначения» с кадастровым номером 21:17:280901:760, расположенный по адресу:Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Моргаушский, нст "Полесье", уч-к 45, вид разрешенного использования: ведение садоводства, общей площадью 600 кв.м.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:15
Прием заявок:
с
07-09-2026, 05:00
по
18-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок из категории «Земли сельскохозяйственного назначения» с кадастровым номером 21:17:280901:760, расположенный по адресу:Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Моргаушский, нст "Полесье", уч-к 45, вид разрешенного использования: ведение садоводства, общей площадью 600 кв.м.
Общая площадь:
600
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика - муниципальный округ Моргаушский, нст "Полесье", уч-к 45
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
126 010,00 ₽
Шаг аукциона:
3 780,30 ₽
Размер задатка:
126 010,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок