Жилое помещение (квартира), площадь 37,9 кв.м., кадастровый номер: 66:35:0111003:1655, г. Березовский, ул. Энергостроителей, д. 9, корп. 3, кв. 3, рег.№ 21-844/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:16
Прием заявок:
с
28-08-2026, 07:00
по
10-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Минаева Т.М., собственник: Минаева Т.М. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 37,9 кв.м., кадастровый номер: 66:35:0111003:1655, г. Березовский, ул. Энергостроителей, д. 9, корп. 3, кв. 3, (зарегистрированные лица - отсутствуют), н/ц: 2402100 р., з-к: 2402 р., код: 0014, рег.№ 21-844/26
Общая площадь:
37.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская , г. Березовский, ул. Энергостроителей, д. 9, корп. 3
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 402 100,00 ₽
Шаг аукциона:
24 021,00 ₽
Размер задатка:
2 402,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра