Автомобиль Mitsubishi Outlander 3.0, 2007 года выпуска, государственный номер A317XB37, идентификационный номер (VIN) JMBXLCW6W7U001033, цвет синий. Имеется залог в пользу ПАО «Совкомбанк». Залог сохраняется при переходе прав к покупателю. Правообладатель – Меркушев А.Г.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:17
Прием заявок:
с
07-09-2026, 07:00
по
06-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Mitsubishi Outlander 3.0, 2007 года выпуска, государственный номер A317XB37, идентификационный номер (VIN) JMBXLCW6W7U001033, цвет синий. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Ивановская обл, Кинешемский р-н, с. Батманы, ул. Новая, д. 16. Имеется залог в пользу ПАО «Совкомбанк». Залог сохраняется при переходе прав к покупателю. Правообладатель – Меркушев А.Г.
Месторасположение:
Ивановская область, обл ИвановскаяКинешемский р-н, с. Батманы, ул. Новая, д. 16.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
700 600,00 ₽
Шаг аукциона:
7 006,00 ₽
Размер задатка:
105 090,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра