Легковой автомобиль LADA, 219060 LADA GRANTA, идентификационный номер XTA219060EY077732, год изготовления 2014
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:36
Прием заявок:
с
06-09-2026, 21:00
по
04-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль LADA, 219060 LADA GRANTA, идентификационный номер XTA219060EY077732, год изготовления 2
Месторасположение:
Калужская область, область Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
159 836,00 ₽
Шаг аукциона:
7 991,80 ₽
Размер задатка:
15 983,60 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра