Земельный участок с кадастровым номером 23:30:0902000:11306, расположенный по адресному ориентиру: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Темрюкский, сельское поселение Старотитаровское, станица Старотитаровская, территория Южная, земельный участок 1, с видом разрешенного использования - коммунальное обслуживание
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:18
Прием заявок:
с
07-09-2026, 09:00
по
22-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 23:30:0902000:11306, расположенный по адресному ориентиру: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Темрюкский, сельское поселение Старотитаровское, станица Старотитаровская, территория Южная, земельный участок 1, с видом разрешенного использования - коммунальное обслуживание
Общая площадь:
212
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, м.р-н Темрюкский, с.п. Старотитаровское, ст-ца Старотитаровская, тер. Южная
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
114 844,64 ₽
Шаг аукциона:
3 445,33 ₽
Размер задатка:
114 844,64 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра