Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0160201:628
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:20
Прием заявок:
с
20-08-2026, 06:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0160201:628
Общая площадь:
1499
Месторасположение:
область Московская, м.о. Дмитровский, д. Сокольники Московская область, м.о Дмитровский, д Сокольники
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
273 885,28 ₽
Шаг аукциона:
8 216,55 ₽
Размер задатка:
273 885,28 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра