Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:08:0090233:821
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:23
Прием заявок:
с
20-08-2026, 06:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:08:0090233:821
Общая площадь:
1251
Месторасположение:
область Московская, м.о. Истра, г. Истра Московская область, м.о Истра, д Карасино
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 000,00 ₽
Размер задатка:
200 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра