Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:30:0050204:1371
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:27
Прием заявок:
с
20-08-2026, 06:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:30:0050204:1371
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
область Московская, м.о. Егорьевск, д. Щеголёво Российская Федерация, Московская область, м.о. Егорьевск, д Щеголёво, з/у 32
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
16 874,00 ₽
Шаг аукциона:
506,22 ₽
Размер задатка:
16 874,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра