Право заключения договора аренды земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:28
Прием заявок:
с
09-09-2026, 06:00
по
24-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
В соответствии с описанием лота в Извещении
Общая площадь:
400
Месторасположение:
Волгоградская область, область Волгоградская м.р-н Среднеахтубинский, с.п. Ахтубинское, п. Колхозная Ахтуба, ул. Центральная, з/у 30а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
152 571,60 ₽
Шаг аукциона:
7 628,58 ₽
Размер задатка:
152 571,60 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра