Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:01:0301018:462
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:31
Прием заявок:
с
09-09-2026, 21:00
по
23-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 35:01:0301018:462, площадью 1040 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, район Вытегорский, Оштинское сельское поселение, деревня Голяши
Общая площадь:
1040
Месторасположение:
Вологодская область, область Вологодская, м.о. Вытегорский, д. Голяши
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
20 203,00 ₽
Шаг аукциона:
606,09 ₽
Размер задатка:
20 203,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра