Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0070109:467
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:41
Прием заявок:
с
20-08-2026, 06:00
по
29-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0070109:467
Общая площадь:
1914
Месторасположение:
область Московская, г.о. Серпухов Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, д Аладьино, ул Центральная
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
146 432,48 ₽
Шаг аукциона:
4 392,97 ₽
Размер задатка:
146 432,48 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра