Нежилое помещение, этаж №1, площадью 118,8 кв.м., кадастровый номер 02:56:060506:6508
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:47
Прием заявок:
с
04-09-2026, 19:00
по
01-10-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
нежилое помещение на 1 этаже 4-х этажного здания
Общая площадь:
118.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Башкортостан, Респ Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г Стерлитамак, ул Гоголя, дом 122
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 470 000,00 ₽
Шаг аукциона:
123 500,00 ₽
Размер задатка:
247 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра