Гостиница, расположенная на земельном участке
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:50
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
05-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
12-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание (гостиница): кадастровый номер: 34:06:080006:440; площадь: 73,3 кв. м; адрес: Волгоградская область, Еланский р-н, х. Хвощинка, д. 100; год завершения строительства: 1960; количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; материал наружных стен: деревянные.Земельный участок: категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для размещения объектов бытового обслуживания, гостиниц; кадастровый номер: 34:06:080006:118; площадь: 685 +/- 22 кв. м; адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, м.р-н Еланский, с.п. Морецкое, х Хвощинка, 100.
Месторасположение:
Волгоградская область, область Волгоградская, м.р-н Еланский, с.п. Морецкое, х. Хвощинка, дом 100
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
501 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 050,00 ₽
Размер задатка:
50 100,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра