Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 2, площадью 2,7 кв. м. (Подземный этаж № -2, помещение 98К), кадастровый номер: 77:09:0001009:21128
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 12:06
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
26-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 2, площадью 2,7 кв. м. (Подземный этаж № -2, помещение 98К), кадастровый номер: 77:09:0001009:21128
Общая площадь:
2.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Левобережный, ул. Фестивальная, дом 15 к. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
715 959,00 ₽
Шаг аукциона:
35 797,95 ₽
Размер задатка:
71 595,90 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра