21000005000000033416, лот №1

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2,площадью 274,3 кв. м, (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:04:0005004:8890

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 12:37
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
22-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
03-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2, площадью 274,3 кв. м, (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:04:0005004:8890
Общая площадь:
274.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул. Пронская, дом 6 к. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
41 426 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 071 300,00 ₽
Размер задатка:
4 142 600,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок