22000161220000000076, лот №4

Земельный участок

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 12:45
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
15-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок площадью 26кв.м., кадастровый номер 15:03:0011009:2088, Местоположение (адресный ориентир): РСО-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Недвижая. Разрешенное использование: «Размещение гаражей для собственных нужд». Категория земель – земли населенных пунктов
Общая площадь:
26
Месторасположение:
Республика Северная Осетия, респ. Северная Осетия - Алания, м.р-н Правобережный, г.п. Бесланское, г. Беслан, ул. Недвижая
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 891,00 ₽
Шаг аукциона:
57,00 ₽
Размер задатка:
1 891,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок