21000034510000001169, лот №1

Сооружение-Дружная скважина № 157, назначение: сооружение нефтяных скважин, глубина 2786 метров, РНФИ П12840003044, кадастровый номер86:03:0090201:98644, расположенное по адресу: Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский район, месторождение Дружное, л.у. Дружный, площадь Дружная.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 12:50
Прием заявок:
с
04-09-2026, 22:00
по
22-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Сооружение-Дружная скважина № 157, назначение: сооружение нефтяных скважин, глубина 2786 метров, РНФИ П12840003044, кадастровый номер86:03:0090201:98644, расположенное по адресу: Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский район, месторождение Дружное, л.у. Дружный, площадь Дружная.
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский, межсел.тер. Межселенные территории Сургутского муниципального района, месторожд. Дружное
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 870 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок