Сарай для сена
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:01
Прием заявок:
с
04-09-2026, 13:30
по
29-09-2026, 13:30
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Сарай для сена, назначение: нежилое, 1-этажное, инвентарный № 655, общей площадью застройки 544,9 кв.м.,
Общая площадь:
544.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Вологодская область, область Вологодская, м.о. Междуреченский, с. Старое, ул. Механизаторов, з/у 48
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
140 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 000,00 ₽
Размер задатка:
14 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра