21000009230000003867, лот №25

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:13:032301:18, расположенного по адресу: Курганская обл, р-н Мокроусовский, с Рассвет, Муниципальное образование Рассветского сельского совета.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 13:02
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
01-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Курганская обл, р-н Мокроусовский, с Рассвет, Муниципальное образование Рассветского сельского совета
Общая площадь:
83500
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская р-н Мокроусовский, с Рассвет, Муниципальное образование Рассветского сельского совета
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
10 087,00 ₽
Шаг аукциона:
302,61 ₽
Размер задатка:
10 087,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок