21000009230000003867, лот №26

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:13:032301:101, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир с. Шелепово.Участок находится примерно в 10,2 км, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Курганская, р-н Мокроусовский.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 13:02
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
01-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир с. Шелепово.Участок находится примерно в 10,2 км, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Курганская, р-н Мокроусовский.
Общая площадь:
121000
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская Почтовый адрес ориентира: область Курганская, р-н Мокроусовский.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
8 500,00 ₽
Шаг аукциона:
255,00 ₽
Размер задатка:
8 500,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок