Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:16:0202013:1105
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:15
Прием заявок:
с
06-04-2026, 06:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:16:0202013:1105
Общая площадь:
962
Месторасположение:
область Московская, г.о. Богородский, д. Ново Российская Федерация, Московская область, Богородский г.о, д Ново
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 150 763,64 ₽
Шаг аукциона:
34 522,90 ₽
Размер задатка:
1 150 763,64 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра