Лот № 7. Нежилое помещение, являющееся частью нежилого помещения с кадастровым номером 51:14:0030301:737
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:06
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
28-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Общая площадь 34,1 кв.м. Инженерное обеспечение: К централизованным системам теплоснабжения, электроснабжения помещение подключено. Услуги холодного и горячего водоснабжения, а также водоотведения не предоставляются по причине неиспользования объекта. Приборы учета коммунальных ресурсов не установлены. Техническое состояние: удовлетворительное.
Общая площадь:
34.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская, м.о. город Апатиты, г. Апатиты, ул. Ферсмана, дом 20 подвал, помещение III (10-12)
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 149,10 ₽
Шаг аукциона:
257,46 ₽
Размер задатка:
5 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра