26000001530000000061, лот №12

Легковой автомобиль Volkswagen Jetta, 2013 г.в.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 13:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
05-10-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль Volkswagen Jetta, 2013 г.в., регистрационный знак О943ТР48, идентификационный номер (VIN) XW8ZZZ16ZDN010029. Должник Рябушкин Д.К. (на основании Постановления СПИ Октябрьское РОСП УФССП России по Липецкой области о передаче имущества на торги)
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
658 500,00 ₽
Шаг аукциона:
3 292,50 ₽
Размер задатка:
328 500,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок