21000001140000000740, лот №1

Право аренды нежилого помещения,общая площадь: 403,3 кв.м, кадастровый номер: 68:26:0000055:982, по адресу: Российская Федерация,Тамбовская область, городской округ город Мичуринск, пл. Привокзальная, д. 1а, пом. 1. РНФИ П13680001920. Целевое назначение – нежилое помещение.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 13:32
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
19-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение, общая площадь: 403,3 кв.м, кадастровый номер: 68:26:0000055:982, по адресу: Российская Федерация,Тамбовская область, городской округ город Мичуринск, пл. Привокзальная, д. 1а, пом. 1. РНФИ П13680001920. Целевое назначение – нежилое помещение.
Общая площадь:
403.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Тамбовская, г.о. город Мичуринск, г. Мичуринск, пл. Привокзальная, дом 1а Российская Федерация,Тамбовская область, городской округ город Мичуринск, пл Привокзальная, д 1а, пом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
63 470,00 ₽
Шаг аукциона:
3 173,50 ₽
Размер задатка:
25 388,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок