Земельный участок пл.649кв.м., кад.№16:20:060702:2698 адрес: РТ, Зеленодольский р-н, с. Большие Кургузи.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 14:22
Прием заявок:
с
04-09-2026, 18:00
по
11-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок пл.649кв.м., кад.№16:20:060702:2698 адрес: РТ, Зеленодольский р-н, с. Большие Кургузи.
Общая площадь:
649
Месторасположение:
Республика Татарстан, Респ Татарстан РТ, Зеленодольский р-н, с. Большие Кургузи.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
446 400,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Размер задатка:
22 320,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра