(№66-25-26) Заложенное имущество - Транспортное средство MERCEDES-BENZ VIТО 109 СDI, 2009 гв., Е669АВ11, VIN: WDF63970313546630, цвет зеленый.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
05-09-2026, 07:53
Прием заявок:
с
05-09-2026, 09:00
по
07-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
12-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(№66-25-26) Заложенное имущество - Транспортное средство MERCEDES-BENZ VIТО 109 СDI, 2009 гв., Е669АВ11, VIN: WDF63970313546630, цвет зеленый. Следы корррозии на пороге с левой стороны, на правом заднем крыле, трещина на лобовом стекле, передний бампер имеет повреждение, отсутствует молдинг на правой передней двери. ПТС и СТС отсутствует. Место хранения имущества: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Новый поселок, д.9. Должник Чупров В.В. Начальная цена: 736 300 рублей. Обременение: арест, залог.
Месторасположение:
Республика Коми, респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Новый поселок, дом 9
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
736 300,00 ₽
Шаг аукциона:
3 681,00 ₽
Размер задатка:
110 445,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра