22000138800000000290, лот №3

(№93-25-25) Заложенное имущество - Транспортное легковой автомобиль Опель Астра P-J, 2014 гв, г/н Е494ВУ11, VIN: XUFPD6DC7F3000859.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
05-09-2026, 07:53
Прием заявок:
с
05-09-2026, 09:00
по
07-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
12-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(№93-25-25) Заложенное имущество - Транспортное легковой автомобиль Опель Астра P-J, 2014 гв, г/н Е494ВУ11, VIN: XUFPD6DC7F3000859. Без видимых повреждений, ПТС нет, Транспортное средство находится в залоге у АО «ТБАНК» (кредитный договор № 0437485190), остаток долга по кредитному договору по состоянию на 17.06.2026 составляет 826 753,34 руб. Реализация проводится с сохранением залога при продаже и переходе прав на имущество от должника (залогодателя) к покупателю. Место хранения имущества: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Парковая, д.36. Должник Моисеев А.С. Начальная цена: 348400 рублей. Обременение: арест,залог.
Месторасположение:
Республика Коми, респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Парковая, дом 36
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
348 400,00 ₽
Шаг аукциона:
1 742,00 ₽
Размер задатка:
52 260,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок