(182-98011-26) Транспортное средство КАМАЗ 58147Z, модель 96751, 2008 г.в., г/н Р520УТ11, VIN:X6S58147Z80004588, цвет оранжевый, СТС и ПТС отсутствуют. Место хранения имущества: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Колхозная, д.52/5. Должник ООО «Актив+». Начальная цена: 917600 рублей. Обременение: арест.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
05-09-2026, 11:21
Прием заявок:
с
05-09-2026, 12:00
по
12-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
15-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(182-98011-26) Транспортное средство КАМАЗ 58147Z, модель 96751, 2008 г.в., г/н Р520УТ11, VIN:X6S58147Z80004588, цвет оранжевый, СТС и ПТС отсутствуют. Место хранения имущества: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Колхозная, д.52/5. Должник ООО «Актив+». Начальная цена: 917600 рублей. Обременение: арест.
Месторасположение:
Республика Коми, респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Колхозная, дом 52/5
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
917 600,00 ₽
Шаг аукциона:
4 588,00 ₽
Размер задатка:
137 640,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра