22000138800000000291, лот №3

(№11-16-26) 1/4 доля в праве общей долевой собственности жилого помещения общ.пл. 40,5 кв.м,расположенного по адресу: Республика Коми, Сысольский район, с. Визинга, ул. Коммунистическая, д 4, кв. 4, кад.№ 11:03:2001003:435, вид права: общая долевая собственность.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
05-09-2026, 10:56
Прием заявок:
с
05-09-2026, 11:00
по
09-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
14-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(№11-16-26) 1/4 доля в праве общей долевой собственности жилого помещения общ.пл. 40,5 кв.м,расположенного по адресу: Республика Коми, Сысольский район, с. Визинга, ул. Коммунистическая, д 4, кв. 4, кад.№ 11:03:2001003:435, вид права: общая долевая собственность, 1/4 доля в праве принадлежит Королёву Василию Ильичу. Начисление за кап ремонт не осуществляется, квитанции не выставляются. Дом признан аварийным и подлежащим сносу на основании распоряжения администрации СП «Визинга» № 129 от 06.12.2021 Зарегистрирован Должник Королев В.И. Начальная цена: 114 000 рублей. Обременение: арест.
Общая площадь:
40.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Коми, респ. Коми, м.р-н Сысольский, с.п. Визинга, с. Визинга, ул. Коммунистическая, дом 4, кв. 4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
114 000,00 ₽
Шаг аукциона:
570,00 ₽
Размер задатка:
17 100,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок