8 (495) 492-57-47
Войти
Услуги
Торги
Публикации
О нас
Контакты
Услуги
Торги
Публикации
О нас
Контакты
8 (495) 492-57-47
info@bidexpert.ru
Войти
Главная
/
Торги — Автобусы
Торги — Автобусы
Расширенный поиск
Категории:
Недвижимость
Земельные участки
Транспорт
Подраздел (Недвижимость):
Выбрать
Здания
Сооружения
Имущественные комплексы
Нежилые помещения
Жилые помещения
Гаражи и машиноместа
Объект незавершенного строительства
Единый недвижимый комплекс
Объект водоснабжения и (или) водоотведения
Объект теплоснабжения
Иной объект недвижимости
Подраздел (Земельные участки):
Выбрать
Земли сельскохозяйственного назначения
Земли населенных пунктов
Земли специального назначения
Земли особо охраняемых территорий и объектов
Земли лесного фонда
Земли водного фонда
Земельные участки (категория не установлена)
Земельные участки (не образованы)
Подраздел (Транспорт):
Выбрать
Легковые автомобили
Грузовые автомобили
Автобусы
Мототехника
Спецтехника
Водный транспорт
Воздушный транспорт
Запчасти
Годные остатки
Иной транспорт
Вид торгов:
Выбрать
Аренда и продажа земельных участков
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Реализация имущества, обращенного в собственность государства
Комплексное развитие территорий
Продажа права пользования участком недр
Реализация имущества должников
Продажа акций по результатам доверительного управления
ЖКХ
На право заключения концессионного соглашения
Закрепление и предоставление доли квоты добычи крабов в инвестиционных целях
Продажа объектов незавершенного строительства
Закрепление долей квот добычи водных биоресурсов и/или право пользования водными биоресурсами
Публичные торги по продаже земельных участков
Купля-продажа природных алмазов специальных размеров
Право пользования рыбоводным участком
Право пользования рыболовным участком
Право заключения предварительного договора поставки донного грунта
Соглашение о государственно-частном партнерстве, соглашение о муниципально-частном партнерстве
Водопользование
Продажа объектов электроэнергетики
Лицензии на оказание услуг связи
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Охотхозяйственные соглашения
Размещение рекламных конструкций
Иной вид торгов
Форма проведения торгов:
Выбрать
Электронный аукцион
Публичное предложение
Продажа без объявления цены
Электронный конкурс
Специализированный аукцион
Сообщение о предоставлении (реализации)
Прямая продажа
Аукцион
Электронный аукцион за долю
Конкурс
Предложение о заключении концессионного соглашения
Публичное предложение (ЗК РФ)
Решение о реализации проекта ГЧП, проекта МЧП
Продажа без объявления цены (цессия)
Публичное предложение (цессия)
Эл. площадка:
Выбрать
Сбербанк-АСТ
РТС-тендер
Росэлторг
ЭТП "Фабрикант"
ЭТП ГПБ
ZakazRF
ЭТП РАД
ТЭК-Торг
Город или регион:
Выбрать
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Цена, ₽:
От
До
Дата подачи заявки:
От
До
Применить
Торгов в списке: 194
Подписаться на уведомления
Отписаться
Поиск сохранён в разделе «Подписки». Вы будете получать уведомления при появлении новых лотов на вашу электронную почту:
.
Показать на карте
Лот №1083608
Ставропольский край
Автобус ГАЗ – 32213, 2004 года выпуска, государственный регистрационный знак Н794КН-26, идентификационный номер ХТН32213050395125, модель,№ двигателя *405220*43193753*, шасси (рама) № отсутствует, кузов (прицеп)№ 32210050154774, цвет кузова белый, мощность двигателя 103 кВт, тип двигателя – бензиновый, категория ТС – Д, ПТС 52 КУ 689575 выдан ОАО «ГАЗ» 14.12.2004г.
Продажа по минимально допустимой цене
8 725 ₽
Окончание подачи заявок:
25-10-2026, 13:00 (50 дней)
Лот №1083311
Свердловская область
Автобус на ходу, находится в пригодном для дальнейшей эксплуатации состоянии, при условии выполнения текущего ремонта двигателя и кузова. Пробег составляет 91486 км. В 2020 году производился ремонт двигателя с заменой поршневой группы и заменой ГБЦ. Наличие коррозии панелей кузова автобуса и порогов, в том числе сквозной.
Электронный аукцион
231 000 ₽
Окончание подачи заявок:
04-10-2026, 11:00 (29 дней)
Лот №1083312
Свердловская область
Автобус на ходу, находится в пригодном для дальнейшей эксплуатации состоянии, при условии выполнения текущего ремонта. Автошины: износ 50%, кузов износ 30%, АКБ отсутствует. Пробег составляет 244000 км. Наличие коррозии панелей кузова автобуса и порогов
Электронный аукцион
172 000 ₽
Окончание подачи заявок:
04-10-2026, 11:00 (29 дней)
Лот №1084187
Челябинская область
Автобус специальный для перевозки детей ГАЗ 322121, категории D, 2014 г.в., VIN – Х96322121E0781021, модель GAZ 322121, № двигателя – 421640E0802261, шасси (рама) - отсутствует, кузов (кабина) – 322121Е0558141,цвет – желтый, ПТС 52 ОА 049321, регистрационный знак В 621 СУ 174
Электронный аукцион
328 502 ₽
Окончание подачи заявок:
05-10-2026, 10:00 (30 дней)
Лот №1083454
Московская область
Транспортное средство Неман 420224-11, 2012г.в., г.р.з. Т226ТС797, цвет: белый, VIN: Y3F420224D0000070, адрес: МО, Домодедовский р-н, с. Колычево, терр. автосервиса "ШР-МАСТЕРС".
Электронный аукцион
595 000 ₽
Окончание подачи заявок:
05-10-2026, 12:00 (30 дней)
Лот №1082432
Республика Татарстан (Татарстан)
Автобус ГАЗ-322121; государственный номер АУ15516; идентификационный номер (VIN) X96322121H0822398; 2016 года выпуска; тип кузова – Автобус; Тип коробки переключения передач – механическая, категория TC: D-M2;модель,двигатель №421640, G1101435,кузов (прицеп) № 322121H0595215 , цвет кузова (кабины, прицепа): желтый; мощность двигателя, л.с (кВт): 106.8 (78.6); рабочий объем двигателя: 2890 куб.см; тип двигателя: бензиновый на бензине; Экологический класс - четвёртый, разрешеннаямаксимальнаямасса: 3500 кг; массабез нагрузки: 2260кг.
Электронный аукцион
467 000 ₽
Окончание подачи заявок:
05-10-2026, 14:00 (30 дней)
Лот №1082001
Приморский край
Автобус КАВЗ 4238-05, VIN Z7N423805С0002347, 2012 года выпуска
Публичное предложение
450 820 ₽
Окончание подачи заявок:
30-09-2026, 04:00 (25 дней)
Лот №1082078
Республика Хакасия
Технические и прочие характеристики автомобиля:- Марка, модель ТС: ГАЗ 322131;- Гос.регистрационный знак Т 065ЕВ 19 - Наименование (тип ТС): автобус для маршрутных перевозок;- идентификационный номер (VIN): Х7832213130001448;- категория ТС: Д;- год изготовления ТС: 2003;- Модель, № двигателя: *40630А *33140602*;- Шасси (рама): сведения отсутствуют;- Кузов: 32210030070475;- цвет кузова: золотисто - желтый;- Мощность двигателя, л.с. (кВт): 72,2;- Рабочий объем двигателя, куб. см: 2285;- Тип двигателя: бензиновый; - Разрешенная максимальная масса, кг: 3500;- Масса без нагрузки, кг: 2480;- Организация - изготовитель ТС (страна): ОАО «ЗАМС»Завод автомобилей малых серий (Россия);Паспорт транспортного средства 52 КР 787586, выдан 15.11.03г, 603004, г. Нижний Новгород, пр.Ленина, дом 88. Отсутствуют ключи от замка зажигания.
Электронный аукцион
13 945 ₽
Окончание подачи заявок:
29-09-2026, 07:00 (24 дней)
Лот №1082081
Республика Хакасия
Технические и прочие характеристики автомобиля: - Марка, модель ТС: Toyota Coaster HZB50L-BGMSS ;- Гос.регистрационный знак: К 044УУ 19; - Наименование (тип ТС): Автобус;- категория ТС: D;- идентификационный номер (VIN): JTGFB518801004350; - год изготовления ТС: 2002;- Модель, № двигателя: 1HZ-0393401; - Кузов: Не установлено;- цвет кузова: Белый/сиреневый;- Мощность двигателя, л.с. (кВт): 130.60(96.00);- Рабочий объем двигателя, куб. см: 4164;- Тип двигателя: Дизельный; - Разрешенная максимальная масса, кг: 5590;- Масса без нагрузки, кг: 3230;Организация - изготовитель ТС (страна): Япония;Паспорт транспортного средства 25 ТЕ 377921, выдан 26.12.02 Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова 11. Отсутствуют ключи от замка зажигания.
Электронный аукцион
1 446 500 ₽
Окончание подачи заявок:
29-09-2026, 07:00 (24 дней)
Лот №1082082
Республика Хакасия
Технические и прочие характеристики автомобиля: - Марка, модель ТС: KIA GRANBIRD KM949-F;- Гос.регистрационный знак М590УУ 19 - Наименование (тип ТС): Автобус;- идентификационный номер (VIN): KN2GBV1F2XK000184;- категория ТС: D;- год изготовления ТС: 1999;- Модель, № двигателя: F17E 500054;- Шасси (рама): KN2GBV1F2XK000184;- Кузов: отсутствует;- цвет кузова: серый;- Мощность двигателя, л.с. (кВт): 355( 266.25);- Рабочий объем двигателя, куб. см: 17238;- Тип двигателя: дизельный; - Разрешенная максимальная масса, кг: 14965;- Масса без нагрузки, кг: 11975;Организация - изготовитель ТС (страна): Корея, Республика;Паспорт транспортного средства 25 ТС 030979, выдан 21.03.2005 Владивостокская таможня т/п Первомайский 690090 Приморский край, г. Владивосток. Отсутствуют ключи от замка зажигания.
Электронный аукцион
247 000 ₽
Окончание подачи заявок:
29-09-2026, 07:00 (24 дней)
Страница 1 из 20
1
2
3
...
20
Возникли вопросы?
Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Ваше имя
*
ИНН организации
Телефон
*
Эл. почта
Чекбокс
*
Нажимая кнопку Отправить, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в
Согласии на обработку персональных данных
.
Даю
согласие
на получение информационных и рекламных рассылок.
Отправить
Популярное категории торгов
Земельные участки (не образованы)
Земли водного фонда
Земли водного фонда
Объект теплоснабжения
Водный транспорт
Другие категории торгов
Торги в регионе Александровск-Сахалинский
Жилые помещения, Республика татарстан
Торги в регионе Ямало-Ненецкий АО
Торги в регионе Усмань
Торги в регионе Ак-Довурак
Публикации
Кто такой организатор торгов?
Где использовать квалифицированную подпись и как ее получить
Статья 7 ЗК РФ: Простыми словами о категориях земель
Земельный режим и правоспособность собственников
Наш сайт использует файлы cookie.
Узнать подробнее.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок