8 (495) 492-57-47
Войти
Услуги
Торги
Публикации
О нас
Контакты
Услуги
Торги
Публикации
О нас
Контакты
8 (495) 492-57-47
info@bidexpert.ru
Войти
Главная
/
Торги — публичное предложение (зк рф)
Торги — публичное предложение (зк рф)
Расширенный поиск
Категории:
Недвижимость
Земельные участки
Транспорт
Подраздел (Недвижимость):
Выбрать
Здания
Сооружения
Имущественные комплексы
Нежилые помещения
Жилые помещения
Гаражи и машиноместа
Объект незавершенного строительства
Единый недвижимый комплекс
Объект водоснабжения и (или) водоотведения
Объект теплоснабжения
Иной объект недвижимости
Подраздел (Земельные участки):
Выбрать
Земли сельскохозяйственного назначения
Земли населенных пунктов
Земли специального назначения
Земли особо охраняемых территорий и объектов
Земли лесного фонда
Земли водного фонда
Земельные участки (категория не установлена)
Земельные участки (не образованы)
Подраздел (Транспорт):
Выбрать
Легковые автомобили
Грузовые автомобили
Автобусы
Мототехника
Спецтехника
Водный транспорт
Воздушный транспорт
Запчасти
Годные остатки
Иной транспорт
Вид торгов:
Выбрать
Аренда и продажа земельных участков
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Реализация имущества, обращенного в собственность государства
Комплексное развитие территорий
Продажа права пользования участком недр
Реализация имущества должников
Продажа акций по результатам доверительного управления
ЖКХ
На право заключения концессионного соглашения
Закрепление и предоставление доли квоты добычи крабов в инвестиционных целях
Продажа объектов незавершенного строительства
Закрепление долей квот добычи водных биоресурсов и/или право пользования водными биоресурсами
Публичные торги по продаже земельных участков
Купля-продажа природных алмазов специальных размеров
Право пользования рыбоводным участком
Право пользования рыболовным участком
Право заключения предварительного договора поставки донного грунта
Соглашение о государственно-частном партнерстве, соглашение о муниципально-частном партнерстве
Водопользование
Продажа объектов электроэнергетики
Лицензии на оказание услуг связи
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Охотхозяйственные соглашения
Размещение рекламных конструкций
Иной вид торгов
Форма проведения торгов:
Выбрать
Электронный аукцион
Публичное предложение
Продажа без объявления цены
Электронный конкурс
Специализированный аукцион
Сообщение о предоставлении (реализации)
Прямая продажа
Аукцион
Электронный аукцион за долю
Конкурс
Предложение о заключении концессионного соглашения
Публичное предложение (ЗК РФ)
Решение о реализации проекта ГЧП, проекта МЧП
Продажа без объявления цены (цессия)
Публичное предложение (цессия)
Эл. площадка:
Выбрать
Сбербанк-АСТ
РТС-тендер
Росэлторг
ЭТП "Фабрикант"
ЭТП ГПБ
ZakazRF
ЭТП РАД
ТЭК-Торг
Город или регион:
Выбрать
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Цена, ₽:
От
До
Дата подачи заявки:
От
До
Применить
Торгов в списке: 26
Подписаться на уведомления
Отписаться
Поиск сохранён в разделе «Подписки». Вы будете получать уведомления при появлении новых лотов на вашу электронную почту:
.
Показать на карте
Лот №1074052
Рязанская область
Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:19:1360101:434, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 142678 кв. м, местоположение: Рязанская область, Скопинский район
Публичное предложение (ЗК РФ)
513 755 ₽
Окончание подачи заявок:
28-09-2026, 14:00 (28 дней)
Лот №1073717
Рязанская область
Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:12:0020509:414, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 360242 кв. м, адрес: Рязанская область, Путятинский район
Публичное предложение (ЗК РФ)
391 367 ₽
Окончание подачи заявок:
25-09-2026, 13:00 (25 дней)
Лот №1073758
Рязанская область
Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:19:1350401:373, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 122756 кв. м, местоположение: Рязанская область, р-н Скопинский
Публичное предложение (ЗК РФ)
442 020 ₽
Окончание подачи заявок:
23-09-2026, 14:00 (23 дней)
Лот №1070706
Рязанская область
Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:19:1360101:435, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 18796 кв. м, местоположение: Рязанская область, Скопинский район
Публичное предложение (ЗК РФ)
67 681 ₽
Окончание подачи заявок:
09-10-2026, 14:00 (39 дней)
Лот №1072058
Новосибирская область
Земельный участок с кадастровым номером 54:24:052708:847, площадью 830000 кв.м, местоположение: Новосибирская область, Тогучинский район, Заречный сельсовет, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: Для использования в качестве сельскохозяйственных угодий.
Публичное предложение (ЗК РФ)
2 612 496 ₽
Окончание подачи заявок:
18-09-2026, 05:00 (18 дней)
Лот №1070398
Иркутская область
Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 75000 кв.м, с кадастровым номером 38:05:084104:89, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Зиминский район, северо-западнее д. Кустова, контур 302.
Публичное предложение (ЗК РФ)
106 800 ₽
Окончание подачи заявок:
21-09-2026, 09:00 (21 дней)
Лот №1070399
Иркутская область
Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 33 396 кв.м, с кадастровым номером 38:05:084102:487, расположенного по адресу: Иркутская область, Зиминский район, южнее с. Услон, урочище Боковский Телятник, контур №ч.78.
Публичное предложение (ЗК РФ)
47 556 ₽
Окончание подачи заявок:
21-09-2026, 09:00 (21 дней)
Лот №1070401
Иркутская область
Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 135 000 кв.м, с кадастровым номером 38:05:000000:1425, расположенного по адресу: Иркутская область, Зиминский район, южнее с. Услон, ур. Боковский Телятник, контур №ч.78.
Публичное предложение (ЗК РФ)
192 240 ₽
Окончание подачи заявок:
21-09-2026, 09:00 (21 дней)
Лот №1062145
Курганская область
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.Ориентир Курганская область, Шатровский район, в границах бывшего сельскохозяйственного предприятия "Передовик". Почтовый адрес ориентира: обл. Курганская, р-н Шатровский.
Публичное предложение (ЗК РФ)
46 400 ₽
Окончание подачи заявок:
03-09-2026, 13:00 (3 дней)
Лот №1062149
Курганская область
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.Ориентир Курганская область, Шатровский район, в границах бывшего сельскохозяйственного предприятия "Передовик". Почтовый адрес ориентира: обл. Курганская, р-н Шатровский.
Публичное предложение (ЗК РФ)
32 000 ₽
Окончание подачи заявок:
03-09-2026, 13:00 (3 дней)
Страница 1 из 3
1
2
3
Возникли вопросы?
Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Ваше имя
*
ИНН организации
Телефон
*
Эл. почта
Чекбокс
*
Нажимая кнопку Отправить, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в
Согласии на обработку персональных данных
.
Даю
согласие
на получение информационных и рекламных рассылок.
Отправить
Популярное категории торгов
Квартира в Москве
Земли населенных пунктов
Здания
Единый недвижимый комплекс
Конфискованных автомобилей в Москве
Другие категории торгов
Торги в регионе Кемь
Торги в регионе Кузнецк
Коммерческую недвижимость, Тверская область
Торги в регионе Алейск
Коммерческую недвижимость, Оренбургская область
Публикации
Как купить имущество государства
Что такое свидетельство о форс-мажоре и как его получить?
Арест и конфискация: как купить недвижимость с большим дисконтом?
223-ФЗ доступным языком. Часть 3
Наш сайт использует файлы cookie.
Узнать подробнее.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок