22000024180000000080, лот №3

Автомобиль "УАЗ-220695"

Этапы процедуры

Публикация извещения:
20-07-2026, 06:40
Прием заявок:
с
20-07-2026, 22:00
по
06-09-2026, 23:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Идентификационный номер VIN – XTT220695A0402709; Марка, модель ТС – УАЗ220695; Наименование (тип) ТС – спец. пассажирский, категория ТС – D; Год изготовления ТС – 2010; Модель, № двигателя 409100*А3029939; Шасси (рама) № -374100А0424001; Кузов (кабина, прицеп) № - 220600А0106911; Цвет кузова – Белая ночь; Мощность двигателя, л.с. (кВт) – 112 (82,5); Рабочий объем двигателя, куб. см – 2 693; Тип двигателя – бензиновый; Экологический класс - третий; Разрешенная максимальная масса, кг – 2 790; Масса без нагрузки, кг – 1 940; Государственный регистрационный знак – М 720 ВУ 65. Техническое состояние - удовлетворительное.
Месторасположение:
Сахалинская область, область Сахалинская, м.о. Долинский, г. Долинск, ул. Шевченко
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
192 760,00 ₽
Шаг аукциона:
1 927,60 ₽
Размер задатка:
19 276,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок