FORD MONDEO
Этапы процедуры
Публикация извещения:
21-07-2026, 12:11
Прием заявок:
с
21-07-2026, 21:00
по
07-09-2026, 05:30
Дата проведения торгов:
09-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
FORD MONDEO, 2012 года выпуска. Характеристики ТС: FORD MONDEO – переднеприводный, легковой автомобиль 5- местный. Год выпуска 2012. Текущее состояние автомобиля: гидроусилитель руля, климат контроль, обогрев заднего стекла, парктроник задний и передний, круиз - контроль, штатный ксенон, защита моторного отсека, РК и КПП снизу. В настоящее время пробег составляет 200967 км. ТС не эксплуатируется с 30.01.2026. Ранее техническое обслуживание (ТО) проводилось регулярно каждые 15000 км на станциях технического обслуживания. Автомобиль имеет следующие неисправности: - при сбросе скорости вибрация и гул.- гул подшипника генератора. - небольшая вмятина капота.Состояние автомобиля удовлетворительное пригодное для эксплуатации. Автомобиль на ходу.
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Левашово, п. Левашово Новоселки, 126
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
686 000,00 ₽
Шаг аукциона:
34 300,00 ₽
Размер задатка:
68 600,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра