Земельный участок с кадастровым номером 51:19:0040404:186
Этапы процедуры
Публикация извещения:
20-07-2026, 08:17
Прием заявок:
с
20-07-2026, 21:00
по
13-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 51:19:0040404:186 площадь 833 по адресу Российская Федерация, Мурманская область, муниципальный округ Кандалакшский, село Ковда, улица Речная, земельный участок 28А
Общая площадь:
833
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская, м.о. Кандалакшский, с. Ковда, ул. Речная, з/у 28А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
93 620,87 ₽
Шаг аукциона:
4 681,04 ₽
Размер задатка:
93 620,87 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра