22000140860000000052, лот №1

Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 69:09:0070316:214, расположенного по адресу (описание местоположения): Тверская область, Зубцовский муниципальный округ, город Зубцов, улица Московская

Этапы процедуры

Публикация извещения:
20-07-2026, 08:27
Прием заявок:
с
21-07-2026, 06:00
по
04-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 69:09:0070316:214, расположенный по адресу (описание местоположения): Тверская область, Зубцовский муниципальный округ, город Зубцов, улица Московская, площадью 637 кв.м., принадлежащий Муниципальному образованию Зубцовский муниципальный округ Тверской области на праве собственности, о чем в Едином государственном реестре недвижимости 22.10.2025 сделана запись регистрации № 69:09:0070316:214-69/078/2025-1.
Общая площадь:
637
Месторасположение:
обл Тверская, м.о. Зубцовский, г Зубцов Тверская область, Зубцовский муниципальный округ, г. Зубцов, ул. Московская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
11 823,00 ₽
Шаг аукциона:
355,00 ₽
Размер задатка:
11 823,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок