Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 2, помещение 2Ц, общей площадью 152,5 кв. м, (Цокольный этаж № 0), кадастровый номер: 77:06:0001006:3716
Этапы процедуры
Публикация извещения:
21-07-2026, 07:12
Прием заявок:
с
21-07-2026, 17:00
по
08-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 2, помещение 2Ц, общей площадью 152,5 кв. м, (Цокольный этаж № 0), кадастровый номер: 77:06:0001006:3716
Общая площадь:
152.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ломоносовский, ул. Марии Ульяновой, дом 9 к. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
27 053 250,00 ₽
Шаг аукциона:
1 352 662,50 ₽
Размер задатка:
2 705 325,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра