22000159970000000827, лот №2

квартира, общ. площадью 40,3 кв.м, этаж № 13, по адресу: Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образованиеСанкт-Петербурга муниципальный округ Звездное, Пулковское шоссе, д. 42, корп. 6, стр. 1, кв. 2069, кадастровый №: 78:14:0007719:4872

Этапы процедуры

Публикация извещения:
30-08-2026, 20:34
Прием заявок:
с
30-08-2026, 21:00
по
11-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Подвергнутое аресту Московским РОСП ГУФССП России по Санкт-Петербургу по и/п № 136573/26/78012-ИП от 16.02.2026 г. в пользу взыскателя АО «Альфа-Банк», принадлежащее должнику Ситниковой Татьяне Викторовне, имущество: квартира, общ. площадью 40,3 кв.м, этаж № 13, по адресу: Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образованиеСанкт-Петербурга муниципальный округ Звездное, Пулковское шоссе, д. 42, корп. 6, стр. 1, кв. 2069, кадастровый №: 78:14:0007719:4872. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату не подлежит.
Общая площадь:
40.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Звездное, ш. Пулковское, дом 42 к. 6 стр. 1 кв. 2069
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 745 204,00 ₽
Шаг аукциона:
28 726,00 ₽
Размер задатка:
57 452,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок