Легковой автомобиль универсал Volkswagen Jetta, 2014г.в., г/н B348MХ124, VIN XW8ZZZ16ZEN903682, номер кузова XW8ZZZ16ZEN903682, номер двигателя E54490, цвет белый. Начальная цена продажи 685 100 руб. Задаток 102800 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 01:56
Прием заявок:
с
31-08-2026, 03:00
по
28-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль универсал Volkswagen Jetta, 2014г.в., г/н B348MХ124, VIN XW8ZZZ16ZEN903682, номер кузова XW8ZZZ16ZEN903682, номер двигателя E54490, цвет белый. Рабочее состояние не проверялось, видимых повреждений не имеет. Должник Пермина Л.В. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 685 100 руб. Задаток 102800 руб.
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Ачинск край Красноярский, г.о. город Ачинск, ул. Дружбы Народов, з/у 6
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
685 100,00 ₽
Шаг аукциона:
3 425,50 ₽
Размер задатка:
102 800,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра