Легковой автомобиль ГАЗ 22171, 2011г.в., г/н С831ЕЕ124, VIN Х96221710В0707928, номер кузова 221710В0484431, номер двигателя В0903292, цвет серый. Начальная цена продажи 526 745 руб. Задаток 79030 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 01:56
Прием заявок:
с
31-08-2026, 03:00
по
28-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль ГАЗ 22171, 2011г.в., г/н С831ЕЕ124, VIN Х96221710В0707928, номер кузова 221710В0484431, номер двигателя В0903292, цвет серый. Рабочее состояние не проверялось, видимых повреждений не имеет, трещина на лобовом стекле. Должник ООО «РУСЛАН-СТРОЙ». Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 526 745 руб. Задаток 79030 руб.
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Пограничников, з/у 28г
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
526 745,00 ₽
Шаг аукциона:
2 633,72 ₽
Размер задатка:
79 030,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра