Автобус ПАЗ 32053-70 VIN Х1М3205СХВ0004766
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 03:31
Прием заявок:
с
31-08-2026, 17:00
по
26-09-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автобус ПАЗ 32053-70, идентификационный № Х1М3205СХВ0004766, год изготовления 2011
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Мариинский, г. Мариинск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
233 000,00 ₽
Шаг аукциона:
11 650,00 ₽
Размер задатка:
23 300,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра