участок-2 Большемеликского месторождения
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 04:50
Прием заявок:
с
31-08-2026, 05:00
по
15-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Продажа права пользования участком недр
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Участок недр местного значения «Участок-2 Большемеликского месторождения», расположенный в Балашовском районе Саратовской области
Месторасположение:
Самарская область,
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
837 861,00 ₽
Шаг аукциона:
83 786,10 ₽
Размер задатка:
837 861,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП ГПБ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра