Автомобиль BMW 320, г/н Е243ТО124, 2014г.в., VIN X4X3B19480J122038, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства,Находится г. Норильск Автомобиль находится в залоге
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:30
Прием заявок:
с
31-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль BMW 320, г/н Е243ТО124, 2014г.в., VIN X4X3B19480J122038, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства,Находится г. Норильск Автомобиль находится в залоге
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Норильск, г. Норильск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 027 992,00 ₽
Шаг аукциона:
51 399,60 ₽
Размер задатка:
102 799,20 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра