21000005000000033218, лот №1

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. Милютинский, д. 20/2, стр. 1, площадью 1 703,2 кв. м. (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:01:0001036:2070

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 06:12
Прием заявок:
с
31-08-2026, 17:00
по
15-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
27-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. Милютинский, д. 20/2, стр. 1, площадью 1 703,2 кв. м. (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:01:0001036:2070
Общая площадь:
1703.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, пер. Милютинский, дом 20/2 стр. 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
113 198 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 131 980,00 ₽
Размер задатка:
22 639 600,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок