Продажа земельного участка площадью 726,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640002014), кадастровый номер: 64:14:220201:1, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое административное здание, площадью 311,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640006192), кадастровый номер 64:14:000000:935, по адресу: Саратовская область, Ивантеевский район, с. Ивантеевка, ул. Московская, д. 3 А.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:13
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
29-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 726,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640002014), кадастровый номер: 64:14:220201:1, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое административное здание, площадью 311,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640006192), кадастровый номер 64:14:000000:935, по адресу: Саратовская область, Ивантеевский район,с. Ивантеевка, ул. Московская, д. 3 А.
Общая площадь:
311 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Саратовская область, область Саратовская, м.р-н Ивантеевский, с.п. Ивановское, с. Ивановка, ул. Московская, дом 3
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 876 500,00 ₽
Шаг аукциона:
93 825,00 ₽
Размер задатка:
187 650,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра