ЛОТ№1 Земельный участок с кадастровым номером 86:07:0102004: 13159, по адресу: Тюменская область, ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт. Приобье, ул. Строителей, земельный участок 1
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:57
Прием заявок:
с
31-08-2026, 06:00
по
14-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ЛОТ№1 Земельный участок с кадастровым номером 86:07:0102004: 13159, по адресу: Тюменская область, ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт. Приобье, ул. Строителей, земельный участок 1
Общая площадь:
4612
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Октябрьский, г.п. Приобье, пгт. Приобье, ул. Строителей
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
249 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 470,00 ₽
Размер задатка:
124 500,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра