Право на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:16
Прием заявок:
с
01-09-2026, 06:00
по
05-10-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
В соответствии с документацией об аукционе
Общая площадь:
141910
Месторасположение:
Ростовская область, обл Ростовская Боковский район, Боковское лесничество, Боковское участковое лесничество, квартал 33 часть выдела 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
53 388,24 ₽
Шаг аукциона:
2 669,41 ₽
Размер задатка:
53 388,24 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра