Высвобождаемое движимое имущества автобронетанковойслужбы (Войсковая часть 3775)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:24
Прием заявок:
с
31-08-2026, 14:00
по
29-09-2026, 02:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Высвобождаемое движимое имущества автобронетанковой службы (Войсковая часть 3775)
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Связная, дом 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
69 339,90 ₽
Шаг аукциона:
3 466,99 ₽
Размер задатка:
6 933,99 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра