Высвобождаемое движимое имущества автобронетанковойслужбы (Управление Росгвардии по Амурской области)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:32
Прием заявок:
с
31-08-2026, 14:00
по
29-09-2026, 02:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Высвобождаемое движимое имущества автобронетанковой службы (Управление Росгвардии по Амурской области)
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, дом 137
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
19 141,74 ₽
Шаг аукциона:
957,08 ₽
Размер задатка:
1 914,17 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра