21000010730000000213, лот №1

Продажа нежилого помещения, площадью 15,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П13770007504), кадастровый номер 64:39:030213:1117, по адресу: Саратовская область, г. Аткарск, ул. Советская, д. 62.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 06:56
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
29-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение, площадью 15,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П13770007504), кадастровый номер 64:39:030213:1117, по адресу: Саратовская область, г. Аткарск, ул. Советская, д. 62.
Общая площадь:
15 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Саратовская область, область Саратовская, м.р-н Аткарский, г.п. город Аткарск, г. Аткарск, ул. Советская, дом 62
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
248 333,33 ₽
Шаг аукциона:
12 416,16 ₽
Размер задатка:
24 833,33 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок