Автомобиль Лада 21213 Нива, г/н А726НН24, 2001 г.в., VIN XTA21213021621955, двигатель № 21231 6719311, цвет темно-бордовый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в Шарыповском районе
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:56
Прием заявок:
с
31-08-2026, 07:00
по
25-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Лада 21213 Нива, г/н А726НН24, 2001 г.в., VIN XTA21213021621955, двигатель № 21231 6719311, цвет темно-бордовый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в Шарыповском районе
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Шарыповский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
162 470,00 ₽
Шаг аукциона:
8 123,50 ₽
Размер задатка:
16 247,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра